31.1.14

JANUARY TOP BLOGS

Сегодня последний день Января. Для меня это самый любимый месяц в году! День Рождения, Новый год, последние каникулы (радует, что в этом семестре сессии не было). Под конец месяца дождались настоящей зимы. Так и хочется сходить на каток или скатиться с горки, но на 9 месяце беременности это невозможно. Утешает только то, что ещё будет множество чудесных зим, проведенных с моей девочкой. До родов осталось пару недель, а пока я успею познакомить вас с пятью новыми для меня блогами.

Начну со вкусненького! Это замечательный путеводитель по сладким блогам, созданный двумя девушками Алёной и Никой.  Бесподобные аппетитные фото, так и хочется сразу пойти на кухню и что-нибудь приготовить. Обязательно подпишитесь! 

Каждому  человеку хочется создать  неповторимую обстановку дома. Блог Елены станет вдохновением для создания  уютного жилища. Отличная подборка множества ярких идей! Читаю и мечтаю о своем доме).
Блог Ольги Дмитришиной порадует стильными жизнерадостными скрап альбомами, рамками и прочей приятной мелочью.  Мне очень понравились альбомы для детей, что в данный момент для меня особенно актуально. В блоге также можно найти  ссылку  магазина автора на Ярмарку Мастеров.

Стильные вещи легко сделать своими руками используя повседневные материалы. В этом блоге множество мастер классов по декорированию одежды и обуви, созданию модных аксессуаров.

Здесь представлены работы фотографа  Kitty Gallannaugh. Меня поразили трогательные, наполненные воздухом фотографии. Я получила массу удовольствия от просмотра. Советую!

                                   Follow my blog with Bloglovin

1 комментарий :

  1. Спасибо большое за подборку!Да,январь и мой любимый месяц,мы все родились в нем)))Желаю тебе легко доходить до родов и чтоб все было хорошо!!!

    ОтветитьУдалить