7.10.12

Ночной Будапешт. Budapest at night.


          Budapest is fantastic at nigth! The bridges, the Parliament and the churches are so amazing, that every night I saw them as a first time. The bridges, the Parliament and the churches are so amazing, that every night I saw them as a first time. I was very glad to have the new camera Sony SLT-a65. It  helped me to do these photos.

          Будапешт это потрясающий город, особенно ночью. Каждое здание освещено своим цветом: золотой Парламент, белоснежный мост Эржебет, изумрудный мост Свободы. Это действительно надо видеть.


          Вообще гулять по ночному городу очень интересно. Смотрели трансляции Олимпиады на площади Эржебет, бродили по маленьким улочкам. Raday utca - это потрясающее место! Целая улица ресторанов, у которых тяжело найти место в любой день недели.


          Фото салюта Дня святого Иштвана! Это самый красочный салют в моей жизни! Он длился 25 минут с трех барж и моста Эржебет. 




2 комментария :

  1. Да, ночной Будапешт - сказочное зрелище! Были там в сентябре и тоже погуляли ночью. Жаль, что на мою мыльницу ночные фото получаются не слишком удачными. Так хотелось сфотографировать чаек, кружащих над Парламентом - как мотыльки над лампой)

    ОтветитьУдалить
  2. Я Вас понимаю! В прошлом году во время прогулки по Сене я очень жалела, что у меня не было другой камеры. Было множество потрясающих видов, но ни одного фото не получилось. Моя прежняя камера была вполне нормальная, много где бывала и часто падала. Разочарование при вечерней съемке убедило в необходимости покупать камеру по-сильнее. Я рада своему новому другу, с ним мир совершенно изменился для меня. Мама тоже часто использует камеру для фото своих изделий.

    ОтветитьУдалить